Ничего нет

Трековые светильники Splay от Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2020-10-31 ТВ проекты

Трековые светильники Splay от Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»



Новый «Квартирный Вопрос» снова находит компромисс в последний момент: супруге нравится барокко, лепнина, вензеля, арки… А глава семьи от арок смертельно устал — и о барокко слышать ничего не хочет. Спойлер: в итоге все остались довольны.

Дизайнеры оформили коридор трековыми светильниками Splay – они обеспечивают дополнительное освещение и организуют световое зонирование пространства, подсвечивая рабочие зоны. Светильники можно поворачивать, легко меняя направление светового потока. Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава и готов выдержать механические повреждения. Источник света — сменные лампы MR16 с цоколем GU10. Мобильность — вот главная особенность этой системы: можно легко перемещать светильники по шинопроводу, добавлять или уменьшать количество точек освещения.

Кстати, семья Чумаковых оказалась единственной на проекте, кто не встречался с дизайнерами в начале программы, их пожелания были им просто переданы. До последнего у героев оставались сомнения! Но в итоге: "Комната получилась великолепной, стильной и яркой. Есть все, что нужно для гостиной, и даже появились встроенные шкафы, которые так вписаны в интерьер, что не сужают и не загромождают пространство".

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры