Ничего нет

Трековые светильники Molly в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2020-07-09 ТВ проекты

Трековые светильники Molly в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

Трековые светильники Molly в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

В новом выпуске передачи "Квартирный вопрос" осуществилась интересная переделка квартиры в бывшем доходном доме. Главной задачей было восстановить историческую планировку, которая была изменена прежними хозяевами. Перемены в квартире коснулись коридора и кухни, которые преобразились до неузнаваемости.
Дизайнер проекта восстановила историческую справедливость, объединив две комнаты, из которых получилась интересная и функциональная кухня-гостиная. В присоединенном пространстве небольшой комнаты разместился большой диван в ярко-красной обивке и обеденный стол трансформер. Большую часть стен в коридоре и кухне-столовой сделали белыми. Сдержанную палитру кухни-столовой разбавили ярким ультрамарином. Длинный коридор обыграли рейками, дополнив его выразительным черным плинтусом.
Главной изюминкой обновленного интерьера кухни-гостиной стали трековые светильники Molly, закрепленные на однофазном шинопроводе, предназначенный для подачи электричества. Трековая система расположилась на потолке по периметру кухни-гостиной, создавая полноценное основное освещение. Светильники оснащены удобным поворотным механизмом, с помощью которого можно легко изменять направление светового потока и создавать индивидуальные сценарии освещения. Светодиодные светильники Molly дополняют рассеиватели из матового акрила, которые образуют деликатную круговую подсветку.
Минималистичные светильники серии Molly – оптимальный выбор дизайнеров для реализации оригинальных и креативных идей в оформлении интерьеров магазинов, офисов и жилых помещений.

Фильтры