Ничего нет

Светодиодная лента Elektrostandard™ в новом выпуске передачи "Квартирный вопрос!"

2021-04-24 ТВ проекты



«Квартирный вопрос» взялся превратить пустующую 14-метровую комнату в гостиную-столовую. Кроме того, по задумке дизайнера к ней присоединился 6-метровый коридор.

При разработке концепции были учтены пожелания каждого члена семьи. Благодаря этому в интерьере появился минимализм, немного японского стиля и колорит южных стран. За основу легла философию японского минимализма. Отсюда простота и натуральность в материалах, лаконичность форм в мебели, сдержанность в отделке.

Стиль получился не очевидный и угадывается лишь в образах, которые приходят нам на ум при ближайшем рассмотрении деталей. Например, подвес над столом напоминает стебель бамбука, спинки стульев будут как будто собраны из палочек для еды, а белые стены и красные подушки на диване дали перекличку с флагом Японии.

Простенок над комодом помогла выделить светодиодная лента 24 В с теплым свечением 3300 К, помещенная в прочный алюминиевый профиль. Благодаря матовому рассеивателю профиля образовался мягкий и приглушенный световой поток.

Продукция участвующая в телепроекте:

Фильтры