Ничего нет

Строгие поворотные споты Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2020-06-19 ТВ проекты

Строгие поворотные споты Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

Героями нового выпуска передачи "Квартирный вопрос" стали Никита и Наташа Дилигенские. Упорство и настойчивость - это их главное качество, что задумают – непременно воплощают в жизнь. Семья переехала в столицу из Астрахани, которая знаменита своими природными пейзажами и заповедниками. Эту историю дизайнер взяла на заметку и решила воплотить в жизнь идею "Природа в мегаполисе".
В кухне-гостиной для наших героев создали историю норвежского леса с характерными насыщенными и глубокими цветами. «Хвойный» фасад кухни перекликается с «натуральным камнем» кухонного фартука, стеллаж составил достойную пару дубовому паркету, а посреди оттенков густого леса расположился мягкий диван яркого брусничного цвета.
Важными атрибутами проекта стали светильники DLR031 15W 4200K, обеспечивающие качественное освещение по периметру потолка. В качестве источника света используются экономичные и яркие COB светодиоды, образующие равномерное освещение. С помощью поворотного и наклонного механизма, световому потоку можно задавать любое направление, подсвечивая все необходимые участки комнаты.
Как и хотели герои передачи, кухня полностью преобразилась, стала удобной, современной и при этом минималистичной.

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры