Ничего нет

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2022-05-28 ТВ проекты



«Квартирному вопросу» на переделку досталась 18-метровая гостиная семьи Гатыжских. Комната пустилась в невероятные приключения, чтобы превратиться в детскую для троих мальчишек. Дизайнеры проекта максимально задействовали прилегающие к бывшей гостиной площади. Освободили и присоединили лоджию, приплюсовали почти 9 метров коридора, тем самым максимально увеличив будущую детскую.

В результате переделки у младших ребят появилась удобная спальня, место для работы и творчества, система хранения и место для уединения. Теперь в детской могут одновременно с комфортом играть и творить все трое ребят, что особенно важно для наших героев.

Авторы проекта с большой тщательностью подошли к проработке световых сценариев. Лоджию освещают круглые поворотные светильники Elektrostandard DLS029, закрепленные на изящных ножках. Скалодром с помощью света тоже обрел дополнительную выразительность. Многоцветная светодиодная лента Elektrostandard зонирует пространство и позволяет мгновенно изменить настроение детской – достаточно нажать кнопку на пульте управления.

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры