Ничего нет

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2020-11-07 ТВ проекты

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»



В новом проекте дизайнеру была поставлена задача организовать на небольшой площади место для хранения книг, уголок для шитья, спальные места для внуков, большой телевизор, систему хранения и раскладной обеденный стол для праздничных семейных мероприятий. Еще в пожеланиях был упомянут французский стиль, который очень нравился героям.

Имея эту информацию дизайнер начала действовать. Расстановка началась с раскладного дивана, который разместился напротив портала с телевизором. Круглый раскладной стол расположился у окна, рядом с комодом. В каминный портал разместили встроенный телевизор и книжную полку. Под выдвижным столиком в камине стоит пуфик. Этот пуфик может выполнять несколько важных функций: быть журнальным столиком, раскладной кроватью и посадочным местом для двоих.

В проекте задействованы трековые светильники Mazar над поверхностью для рукоделия — и гибкие споты Plica для чтения у дивана.

Споты украшены вставкой с выразительным орнаментом, который при попадании света создает множество красивых бликов. Эти светильники можно использовать для организации дополнительного освещения, декоративной подсветки или расстановки световых акцентов меняется направление светового потока — и создаются дополнительные сценарии освещения.

Однофазный шинопровод предназначен для подачи электричества к трековым светильникам. Выполнен он из легкого и прочного алюминиевого сплава. Конструкция позволяет собрать трековую систему почти любой формы и длины. Подходит для установки в помещениях с любыми типами потолков.

Фильтры