Ничего нет

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2020-10-23 ТВ проекты

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

Передача "Квартирный вопрос" реализовала для молодой семьи Захаровых интересный проект - "Кухня-беседка на ромашковом поле". Теперь у героев программы появился свой домашний природный уголок.

Площадь кухни разбили на две части: рабочую зону с небольшим островком и гостиную-столовую. Обновленное пространство получилось светлым, легким и нейтральным. Основной акцент перенесли в столовую зону, обрамив по стене и потолку темной реечной конструкцией, символизирующей беседку. Зеркала за рейками дали визуально дополнительный объем и глубину. Для усиления образа по периметру развесили кашпо с цветами.

В качестве одного из основных источников освещения были выбраны компактные точечные светильники 2100 MR16 WH от Elektrostandard™, которые создают направленный световой поток и легко монтируются в подвесные и натяжные потолки.

За акцентную подсветку предметов интерьера отвечают накладные точечные светильники 1081 GU10 GR от Elektrostandard™, которые еще можно использовать в качестве дополнительного освещения и зонирования пространства.

Создать эффектную подсветку потолочной ниши и основания полуострова помогла светодиодная лента с теплым белым свечением 3300K от Elektrostandard™. Её же использовали в качестве подсветки рабочей зоны на кухне, поместив светодиоды в алюминиевый профиль с матовым рассеивателем.

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры