Ничего нет

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2020-05-25 ТВ проекты



На этот раз "Квартирный вопрос" остановил свой выбор на семье Липницких. Наши неутомимые герои давно планировали обновление квартиры, но в своих проектах всегда упирались в привычные штампы и стереотипы. Объектом переделки стала спальня, которую дизайнеры преобразили до неузнаваемости. Результаты переделки смогли удивить участников, много ярких и тёплых цветов, мягкие ткани и просторная гардеробная комната.
Освещение играло не последнюю роль в этом проекте, которому уделили достаточно внимания. Во всех уголках спальни появились самые разноообразные варианты основного и дополнительного освещения. Одним из источников дополнительного света стали изящные настенные светильники с гибким основанием BAND от Elektrostandard™, которые расположись у изголовья кровати. Акцентная подсветка с выключателем на корпусе стала отличным решением для комфортного чтения книг в вечернее время. Направление светового потока легко корректируется с помощью гибкой ножки, а выключатель расположенный на корпусе обеспечивает удобное использование. Добиться высочайшего качества освещения позволили яркие COB светодиоды скрытые за матовым рассеивателем. Цветовая температура светодиодов передает дневной белый свет, который наиболее благоприятен для восприятия человеческим глазом.
Эргономичные светильники в универсальном белом цвете удачно дополнили интерьер и стали неотъемлемой частью обновленной спальни.

Продукция, участвующая в телепроекте:

Фильтры