Ничего нет

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

2020-05-18 ТВ проекты

Программа «Квартирный вопрос» взялась за переделку спальни для молодой семьи. Героями программы на этот раз стали Юлия и Георгий. Рождение детей полностью изменило темп жизни наших героев. С одной стороны – весело, много эмоций и душевного тепла. С другой – времени на себя практически не остается. Молодой паре очень хотелось обновить спальню и сделать ее комфортной зоной для отдыха.
Дизайнер взяла это на заметку, теперь просторная комната была разбита на многофункциональное пространство с отдельной полноценной гардеробной, небольшим кабинетом, туалетным столиком и вместительными шкафами. В гардеробной зоне разместили стильные споты DLR031 15W 4200K с подвижным корпусом. С помощью поворотного и наклонного механизма, световому потоку можно задавать любое направление. Для автоматизации освещения и экономии электроэнергии в гардеробной установили инфракрасный датчик движения с автоматическим отключением SNS-M-11. Для комфортного чтения книг в вечернее время спальная зона была дополнена светодиодным бра на гибкой ножке BAND. Рабочую зону дополнил настольный светодиодный светильник Lola с гибким основанием и сенсорным управлением. Для создания основного освещения входной группы использовались светодиодные точечные светильники 9903 LED 3W.
Минималистичный дизайн и цветовая гамма осветительных приборов отлично сочетаются со всеми предметами интерьера и идеально вписались в обновленную спальню.

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры