Ничего нет

Продукция Elektrostandard™ в новом выпуске передачи «Большая переделка»

2021-01-17 ТВ проекты



«Большая переделка» — это всегда к лучшему. Взгляните, какое преображение произошло с квартирой семьи Даниловых: они получили то, что всегда хотели — а хотели разного.

Семён — блоггер, а значит ему нужен рабочий стол. Разобрав вещи в спальне, там появилось место под мини-кабинет: там и рабочий стол для главы семьи. Самая важная деталь на столе — графичная настольная лампа Joel — с несколькими режимами яркости для разной освещённости. Ещё у Семёна есть кучи оборудования для съёмки, которое просто складировалось в коробках... А его жена, Анна — художник, и очень не любит выбрасывать старые вещи, некоторую одежду она хранила на вешалке со школы. Поэтому в спальне появилась ещё и гардеробная (на двоих)!

Чтобы нашим героям было ещё легче найти нужную вещь, в потолок встроили четыре точечных светильника 7012 MR16 WH. Они же могут служить и для организации заливочного освещения, когда глава семьи будет записывать видео для своего блога. Уникальные текстуры стен и потолка подчёркивает светодиодная лента за изголовьем — создавая прямоугольные формы, намекает на сочетание мужского и женского начал.

Теперь творческие супруги счастливы: «Наша с мужем спальня — трансформер, спальня-кабинет, спальня-студия — отражение ритма большого города, биение сердца, источник вдохновения и самое лучшее место на карте мира!».

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры