Ничего нет

Настенный светильник Sankara в новом выпуске передачи «Большая переделка»

2021-02-07 ТВ проекты


Даниловы смотрели программу практически с первого выпуска — но никак не решались подать заявку. Когда необходимость ремонта в квартире родителей стала неотложной, всё-таки сделали это — и мечта исполнилась: они оказались героями «Большой переделки»!

Валерий — начальник отдела кадров. Алеся — в прошлом подполковник полиции, сегодня занимается дачей, печёт торты, вяжет и делает свечи. Сын Даниил — школьник. От программы ожидали, что интерьер будет не только новым, но и функциональным. Дизайнеров просили сделать пространство максимально светлым, с яркими акцентами, так как солнце в квартире лишь на закате.

Красивые светильники должны быть там, где ими пользуются. Кажется очевидным? Но у многих до сих пор не подсвечены даже зеркала: свет идёт сбоку или из-за спины... Так на первый взгляд вспомогательная, подсветка зеркала в коридоре стала незаменимой. Световой поток светильника серии Sankara — 1200 люмен — выделяет в интерьере желаемые элементы декора. Одновременно, это решает основную задачу — смотреться в зеркало с комфортным локальным освещением! Лаконичный светильник в черном цвете отлично подходит для расстановки световых акцентов в интерьере. Алюминиевый корпус выглядит благородно и дорого — благодаря особой технологии горизонтальной шлифовки. Фактурная матовая поверхность защищена специальным лаком и надолго сохраняет эстетичный внешний вид.

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры