Ничего нет

Функциональные накладные споты DLR031 в новом выпуске передачи "Дачный ответ"

2020-07-21 ТВ проекты

Функциональные накладные споты DLR031 в новом выпуске передачи

Функциональные накладные споты DLR031 в новом выпуске передачи

Программа "Дачный ответ" вместе с талантливыми дизайнерами взялись за один очень интересный проект - "Мансарда для домашнего отпуска".
Пространство мансарды поделили на две части перегородкой. В разделенной на два помещения мансарде появилось всё необходимое для комфортного отдыха – от уютной спальни с собственной ванной до семейной гостиной с огромным модульным диваном и подвесным креслом-гамаком.
Отделка комнат представляет собой графичный микс скандинавского стиля, минимализма и лофта. На полу – дубовая рустикальная инженерная доска. На стенах и скатах – крашеные молдинги, собранные в имитацию декоративных панелей, и перфорированная фанера.
Одним из элементов дополнительного освещения стали эргономичные светодиодные светильники DLR031 15W 4200K, установленные на скатах крыши. Минималистичные споты оснащены удобным поворотным и наклонным механизмом, с их помощью можно легко изменять направление светового потока. В качестве источника света используются экономичные и яркие COB светодиоды, образующие равномерное освещение.
Светильники нашли удачное композиционное расположение на скатах крыши обновленной мансарды, организовав эффектую декоративную и акцентную подсветку.

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры