Ничего нет

Трековые светодиодные светильники Arda и Garda

2022-11-18 Новинки


Серии трековых светодиодных светильников Arda и Garda – трендовые новинки интерьерного освещения от ELEKTROSTANDARD.

Модельный ряд представлен однофазными и трёхфазными моделями в базовых чёрном и белом цветах, мощностью 10 или 20 Вт., углом освещения в 110 градусов и комфортной цветовой температурой нейтрального белого цвета без слепящего эффекта.

Модели серий могут быть интегрированы в существующую систему освещения с другими трековыми светильниками ELEKTROSTANDARD (например X-line), что позволяет реализовать различные варианты дизайнерских решений в жилых или офисных помещениях. Они прекрасно впишутся в современный интерьер в качестве основного или акцентного освещения, а так же могут служить самостоятельным источником света.

Отдельного внимания заслуживает качество материалов и сборки: корпус светильников выполнен из алюминиевого сплава, что делает их лёгкими, и в то же время прочными и устойчивыми к механическим воздействиям. Особенностью моделей является поворотный механизм, с помощью которого легко управлять световым потоком (на 355 градусов вокруг своей оси и на 180 градусов в горизонтальной плоскости) и создавать акценты в пространстве.

На все модели светильников предоставляется гарантия 5 лет.

Фильтры