Ничего нет

Серия уличных светильников Sensor

2021-10-12 Новинки

Новинки! Уличные светильники 1541 и 1542 TECHNO LED

В новой серии светильников 1541 и 1542 TECHNO LED прослеживаются строгий характер и минималистичный образ. Подсветка с простыми прямоугольными формами не отвлекает внимание, тем самым переключая взгляд на ландшафтное пространство и архитектуру.

1541 TECHNO LED имеет встроенный датчик движения, позволяющий самостоятельно включать свет в случае какого-либо движения в зоне покрытия. В датчике предусмотрена возможность индивидуальных настроек, с помощью которых можно выставить необходимую чувствительность, освещенность и время задержки.

Оба светильника оснащены SMD светодиодами, которые обладают такими качествами, как высокая светоотдача и энергосбережение. Матовый рассеиватель имеет высокую светопропускную способность и образует мягкое равномерное свечение. Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава с порошковым окрашиванием, которое обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и внешних природных факторов. В конструкции светильников предусмотрена повышенная защита от попадания влаги и пыли - IP54, что позволяет их использовать в уличных условиях.

Нейтральные цвета корпуса и прямые лаконичные формы светильников, станут частью экстерьерной композиции и добавят оригинальности ландшафту.

Фильтры