Ничего нет

Трековые светильники PILA

2021-10-27 Новинки

Новинки! Трековые светильники PILA

Треки Pila — это результат работы творческой студии светодизайна, в результате которой появился на свет оригинальный продукт, отражающий минималистичный европейский стиль. В светильниках можно отметить необычный конструктив, который не похож на большинство изделий из своей группы.

Основное отличие — это компактный размер коннектора и плоская форма плафона с широким рассеивателем, за счет которого увеличена площадь освещения. Благодаря своей мобильности треки удобны в использовании. Несколько светильников можно сконцентрировать в одном месте для создания более яркого освещения, а также уменьшить их количество или равномерно распределить по всей длине шинопровода. Трековый светильник оснащен поворотным механизмом, позволяющим направить световой поток в нужном направлении. Например, можно подсветить рабочую зону или сделать акцент на предметах интерьера.

Корпус выполнен из легкого и прочного алюминия, защищающего внутренние элементы от повреждений. Рассеиватель из матового акрила способствует смягчению яркого светового потока. В качестве источника света используются встроенные SMD светодиоды, создающие стабильное и равномерное освещение.

Эргономичное строение не перегружает потолочное пространство, а благодаря универсальности и минималистичному дизайну они подходят под большинство современных интерьеров. С трековыми светильниками Pila можно решить любые задачи, связанные с освещением и воплотить в жизнь самые оригинальные идеи.

Фильтры