Ничего нет

Светодиодные светильники для растений

2020-11-24 Новинки

Новинки! Светодиодные светильники для растений

Elektrostandard™ представляет новую товарную группу - светильники для растений. В ней представлены пять моделей светодиодных фито-светильников. Новый продукт станет настоящим помощником в уходе за растениями. Красный и синий спектр света с частотой 455 нм и 670 нм ускоряет фотосинтез, что благоприятно влияет на рост листьев и формированию корневой системы.

В нашем ассортименте представлены накладные линейные светильники мощностью 9, 14 и 18 Вт, а так же светильники на прищепке мощностью 8 и 16 Вт. Линейные модели светильников для растений можно соединять в линию при помощи гибких и жестких коннекторов, которые входят в комплект. Благодаря наличию эргономичного выключателя на корпусе светильника, его использование становится более удобным.

Настольные светодиодные фито-светильники на прищепке можно устанавливать на выступах столов, полок и подоконников. С помощью гибкой ножки можно изменять направление светового потока на 360 градусов. Данные модели имеют пульт управления на сетевом шнуре, позволяющий выбрать один из трёх режимов работы, поставить таймер или отрегулировать яркость.

Фито-светильники оснащены энергоэффективными SMD светодиодами, образующие равномерный световой поток и имеющие длительный срок службы 50 000 часов. Свечение диодов в красном и синем световом спектре не оказывает негативного воздействия на зрение человека.

Светильники для растений Elektrostandard™ – важная составляющая для хорошего развития цветочных или овощных культур. Выбрав наше изделие и применив его правильно, вы достигнете быстрого результата в уходе за растениями.

Фильтры