Ничего нет

Светодиодная лента 24 В

2021-02-20 Новинки

Новинки! Светодиодная лента 24 В

Раздел светодиодной ленты пополнился яркими новинками - низковольтной лентой 24 В. В каталоге теперь доступна широкая линейка LED лент с белым свечением: 3300 K теплый белый, 4200 K дневной белый и 6500 K холодный белый. Кроме классических белых оттенков в ассортименте появились цветные монохромные ленты с красным, синим и зеленым свечением, а так же ленты RGB.

Светодиодная лента 24 В разделена на две категории пылевлагозащиты: IP20 и IP65. Лента с защитой IP20 применяется только в помещениях и используется в качестве декоративной подсветки стеновых и потолочных ниш, предметов интерьера и плинтусов. Пылевлагозащищенная лента с защитой IP65 подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.

Современные SMD светодиоды обеспечивают максимально яркий, равномерный и стабильный световой поток. Источники света обладают высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы.

Светодиодная лента отлично подходит для монтажа в профили с матовым рассеивателем, позволяющие создавать мягкий рассеянный свет. Ленту можно укоротить, отрезав нужную часть в местах для реза, а при необходимости удлинить, используя коннекторы. Гибкость и надежная клеевая основа позволяют устанавливать ленту на различные поверхности.

Для подключения низковольтной LED ленты к сети питания используются понижающие трансформаторы, преобразующие переменный ток в постоянный.

Фильтры