Ничего нет

Новинки! Праздничное освещение для интерьера и экстерьера

2020-08-21 Новинки

Новинки! Праздничное освещение для интерьера и экстерьера

Ассортимент праздничного освещения пополнился эффектными светодиодными гирляндами. Яркие новинки от компании EUROSVET™ украсят любое помещение или фасад здания, а также создадут праздничное настроение и уютную атмосферу.

Светодиодные гирлянды подразделяются на два типа: интерьерные и уличные. Для декоративного украшения помещений используются наиболее популярные и универсальные типы гирлянд: занавес, бахрома, нить и сеть. Такими моделями гирлянд украшают новогодние ёлки, предметы интерьера и создают декоративную подсветку на стенах и окнах. Уличными гирляндами украшают различные архитектурные объекты, фасады зданий и деревья. Они обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65 и могут стабильно работать при низких температурах.

Светодиодные гирлянды EUROSVET™ обладают высокой энергоэффективностью и имеют длительный срок службы LED. Кроме того, светодиоды не нагреваются в процессе работы и абсолютно безопасны в использовании. Светодиодные гирлянды имеют различные режимы свечения: статичное, динамичное, RGB и эффект мерцания.



Фильтры