Ничего нет

Новинки! Настенные светильники Acru и Lungo

2020-10-01 Новинки

Новинка! Настенный светильник Acru

Новинка! Настенный светильник Acru

Ассортимент Elektrostandard™ пополнился интересными новинками - настенными светильниками Acru MRL LED 1019 и Lungo MRL LED 1017 в черном и белом цветах. Подсветка используется для создания дополнительного и акцентного освещения в современных интерьерах. Настенные светильники такого типа с успехом применяются не только в частных квартирах, но и в оформлении гостиничных номеров. Конструкция светильника Acru позволяет устанавливать изделие в разных положениях, благодаря этому можно менять направление светового потока в нужном направлении. Светильник Lungo оснащен USB разъемом для зарядки мобильных устройств, удобной полочкой и выключателем.

Все светильники имеют встроенные яркие SMD светодиоды, которые характеризуются энергоэффективностью и долгим сроком службы. В качестве основного материала изделий используется легкий и прочный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием.

Светильники Acru и Lungo - это стильные элементы светового дизайна, позволяющие создавать комфортное освещение в современных интерьерах.

Фильтры