Ничего нет

Итоги выставки "Интерсвет-2008"

2008-12-17 Информация

Компания ООО «Электростандарт» традиционно приняла участие в ежегодной выставке "Интерсвет 2008". Выставка проходила в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) с 9 по 12 декабря 2008 г.

На оригинальном дизайнерском стенде были показаны наши эксклюзивные новинки. Специалисты в области осветительной техники провели профессиональные консультации. Вниманию посетителей стенда был представлен последний выпуск каталога. Экспозицию ООО "Электростандарт" с интересом посетили как постоянные партнёры, так и потенциальные клиенты из различных регионов РФ. Нас порадовало количество посетителей, увидевших в нас своих новых поставщиков.
В ходе выставки был проведен ряд переговоров и деловых встреч. Обсуждались планы сотрудничества и развития на 2009 год. Динамично развивающийся рынок светотехники помогает расти и развиваться как нашей компании, так и нашим клиентам.
Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за оказанное внимание к нашей компании! Поздравляем всех с достижениями уходящего года и желаем успехов в наступающем 2009 году!

 /></div>
<div class= /></div>
<div class=

Фильтры