Ничего нет

Открыта бесплатная регистрация на выставку MosBuild-2018

2018-03-27 Информация

Уважаемые партнеры!

Напоминаем вам, что совсем скоро – 3 апреля – стартует 24-я международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild-2018. Elektrostandard™ впервые презентует потенциальным клиентам и посетителям выставки обновленную линейку профильных светодиодных светильников «Линия света». На объединенном стенде также будет представлена вся продукция Werkel®: встраиваемые и накладные розетки и выключатели, в том числе новинка в ассортименте – серия Retro.

Кроме того, Elektrostandard™ участвует в премии «WorldBuild Awards», отмечающей лучшие новые продукты и технологии года. Наша компания номинирована в категории «Свет и электрика» с тремя продуктами: настенными светодиодными светильниками Elips и Blink и профилем «Линия света». Победа Elektrostandard™ поможет компании привлечь новых клиентов, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта.

MosBuild ежегодно собирает лучших российских и зарубежных производителей и поставщиков строительного рынка. Участие Elektrostandard™ в крупнейшей в России выставке позволяет посетителям ознакомиться с технологическими новинками.

Ждем вас с 3 до 6 апреля 2018 года в московском ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14, павильон 2.3.

Для бесплатного посещения выставки и стенда Elektrostandard™ вы можете воспользоваться промокодом wbm18eEEEE, указав его при приобретении электронного билета на сайте выставки.

Приглашаем вас принять участие в голосовании World Build Awards и проголосовать за нашу продукцию!

World Build Awards
World Build

Фильтры