25135/LED
в наличии
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 12 Вт образуют световой поток 838 лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве светодиодного накладного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав, акрил и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Показать все
Свернуть
Конструкционные характеристики
Длина
135 мм
Ширина
135 мм
Высота
93 мм
Источник света
встроенные LED
Материал изделия
металл
Тип светодиодов
SMD
Количество светодиодов
72 шт.
Наличие поворотного механизма
Да
Степень пылевлагозащиты
IP20
Цвет изделия
черный
Способ монтажа
накладной
Диаметр
135 мм
Световые характеристики
UGR
<16
Снижение светового потока
<10 %
Световой поток
838 лм
Цветовая температура
4200 К
Угол рассеивания
112 °
Индекс цветопередачи Ra
>80
Электротехнические параметры
Мощность
12 Вт
Питание
230 В, 50 Гц
Эксплуатационные характеристики
Умный дом Minimir Home
совместим с умным реле
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Место использования
внутри помещения
Стиль
современный; техно
Срок службы светодиодов
Диапазон рабочих температур
-20 ... +40 °C