25100/LED
в наличии
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 8 Вт образуют световой поток 650 лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве светодиодного накладного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав, акрил и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Показать все
Свернуть
Конструкционные характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
45 мм
Источник света
встроенные LED
Материал изделия
металл
Тип светодиодов
COB
Количество светодиодов
1 шт.
Наличие поворотного механизма
Да
Степень пылевлагозащиты
IP20
Цвет изделия
белый; черный
Способ монтажа
накладной
Высота внешней части
45 мм
Диаметр
100 мм
Световые характеристики
UGR
<16
Снижение светового потока
<10 %
Световой поток
650 лм
Цветовая температура
4200 К
Угол рассеивания
21 °
Индекс цветопередачи Ra
>90
Электротехнические параметры
Мощность
8 Вт
Питание
230 В, 50 Гц
Эксплуатационные характеристики
Умный дом Minimir Home
совместим с умным реле
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Место использования
внутри помещения
Стиль
современный
Срок службы светодиодов
Диапазон рабочих температур
-20 ... +40 °C