25123/LED
в наличии
Накладной потолочный светодиодный светильник Banti 13W 3000K черный (25123/LED) черный организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Накладные LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Встроенные яркие SMD светодиоды мощностью 13 Вт образуют световой поток 897 лм и имеют комфортную цветовую температуру 3000 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Показать все
Свернуть
Конструкционные характеристики
Длина
123 мм
Ширина
123 мм
Высота
75 мм
Источник света
встроенные LED
Материал изделия
металл
Тип светодиодов
SMD
Степень пылевлагозащиты
IP20
Цвет изделия
черный
Дополнительная подсветка
Нет
Способ монтажа
накладной
Диаметр
123 мм
Световые характеристики
UGR
<16
Снижение светового потока
<10 %
Световой поток
897 лм
Цветовая температура
3000 К
Угол рассеивания
103 °
Индекс цветопередачи Ra
>90
Электротехнические параметры
Мощность
13 Вт
Питание
230 В, 50 Гц
Электромагнитная совместимость
Нет
Эксплуатационные характеристики
Умный дом Minimir Home
совместим с умным реле
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Место использования
внутри помещения
Стиль
современный
Срок службы светодиодов
Диапазон рабочих температур
-20 ... +40 °C