15277/LED
в наличии
Светодиодный встраиваемый светильник 15277/LED 20W 4000K белый имеет элегантный дизайн и подходит к любому стилю интерьера. Угол рассеивания 60° позволяет использовать модель как для акцентного света, выделяя детали интерьера, так и для общего освещения. Сотовая структура рассеивателя создает мягкий, комфортный для глаз свет, исключает резкие тени и блики. Благодаря степени пылевлагозащиты IP44, светильник можно устанавливать в ванных комнатах, а также на верандах или террасах.
Показать все
Свернуть
Конструкционные характеристики
Длина
90 мм
Ширина
175 мм
Высота
35 мм
Расстояние до потолка
3 мм
Источник света
встроенные LED
Материал изделия
металл
Тип светодиодов
COB
Количество светодиодов
2 шт.
Степень пылевлагозащиты
IP44
Цвет изделия
белый
Способ монтажа
встраиваемый
Высота внутренней части
32 мм
Высота внешней части
3 мм
Рекомендованный размер монтажного отверстия
71 мм
Ширина монтажного отверстия
75 мм
Длина монтажного отверстия
152 мм
Световые характеристики
UGR
<16
Снижение светового потока
<10 %
Световой поток
900 лм
Цветовая температура
4000 К
Угол рассеивания
60 °
Индекс цветопередачи Ra
90
Электротехнические параметры
Мощность
20 Вт
Питание
220 В, 50 Гц
Электромагнитная совместимость
Да
Эксплуатационные характеристики
Класс энергоэффективности
A
Умный дом Minimir Home
совместим с умным реле
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Место использования
снаружи помещения; внутри помещения
Стиль
современный
Срок службы светодиодов
Диапазон рабочих температур
-20 ... +40 °C
Коэффициент пульсации
< 5 %