Ничего нет

Потолочные светодиодные светильники серии Ball

2021-04-02 Новинки

Новинки! Потолочные светодиодные светильники серии Ball

Представляем новые светодиодные светильники серии Ball - они отлично впишутся в любой современный интерьер и обеспечат качественное акцентное освещение.

Все светильники оснащены поворотным механизмом, который позволяет легко менять направление света. В качестве источника света используются светодиоды, обладающие высокой светоотдачей и долгим сроком службы. Корпус выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава с защитным покрытием.

Трековые светильники предназначены для работы с однофазным шинопроводом. Светильники можно легко перемещать по шинопроводу, добавлять или уменьшать количество точек освещения. Трековые светодиодные светильники представлены в двух вариантах: LTB76 8W 4200K и LTB77 12W 4200K в белом и черном цветах.

Встраивамые светильники подойдут для установки в подвесные и натяжные потолки. С их помощью легко зонировать пространство и расставлять световые акценты. Встраиваемые светодиодные светильники представлены в двух вариантах: 9925 8W 4200K и 9926 12W 4200K в белом, черном и серебряном цветах.

Трековые светильники

Встраиваемые светильники

Фильтры