Ничего нет

Настенный светильник Sankara Elektrostandard™ в новом проекте передачи «Квартирный вопрос»

2020-06-02 ТВ проекты



«Квартирный вопрос» взялся преобразить полупустую комнату с огромным эркерным окном, из которого открывается роскошный вид. Задача была сделать многофункциональное пространство и организовать в ней музыкальную зону, гостиную и уютную спальню.
Стены по проекту сделали белого цвета, за счёт этого деревянный пол с широкими плашками и фреска из цветов на потолке добавили в интерьер ощущение теплоты и уюта. С помощью грамотной расстановки мебели, дизайнерам удалось зонировать пространство. У героини переделки Натальи появилось место для хранения книг и отличное место для их чтения.
Книжные полки в этой зоне дизайнеры подсветили настенными светодиодными светильниками Sankara выполненными в классическом черном цвете. Подсветка оснащена акриловым рассеивателем, за которым скрываются яркие светодиоды, создающие равномерное неслепящее свечение. Алюминиевый корпус выглядит благородно и дорого, благодаря особой технологии горизонтальной шлифовки. Фактурная матовая поверхность защищена специальным лаком и надолго сохраняет эстетичный внешний вид.

Продукция, участвующая в телепроекте:

Фильтры