Ничего нет

Уличные светильники Tеchno

2016-11-02 Новинки

Elektrostandard™ расширяет ассортимент уличных настенных светильников и представляет вам новинки из коллекции Techno. Источником света в них являются светодиоды, что обеспечивает надежность, долговечность, энергоэффективность и избавляет владельца от необходимости менять лампы.

Новинки выполнены в самых актуальных в наступающем сезоне цветах: графит и алмазный серый, которые сочетаются с прогрессивным и технологичным стилем светильников.

Корпус изготовлен из силумина – сплава алюминия и кремния. Этот материал обладает повышенной прочностью и легкостью, поэтому светильники можно монтировать на любые поверхности.

Инновационная технология порошкового нанесения краски делает покрытие устойчивым к коррозии и механическим повреждениям. Возможность вертикального или горизонтального монтажа светильников позволяет создавать уникальные световые инсталляции.

Высокая степень пылевлагозащищенности предполагает использование новинок Techno в условиях улицы, но эстетика и лаконичный стиль светильников уместны и внутри помещений для создания современных и технологичных интерьеров.

Фильтры