Ничего нет

Продукция Elektrostandard™ в проекте салона красоты "Merci X"

2020-03-04 Новости

Специалисты проектного отдела Elektrostandard™ совместно с дизайнером разработали и воплотили в жизнь функциональный проект освещения салона красоты "Merci X", который находится в ЖК "Ривер парк". Для всей площади помещения был произведен профессиональный и индивидуальный расчет освещения. Обновленное помещение выполнено в современном стиле и светлых тонах с элементами классики и лофта.
Для организации основного и дополнительного освещения используется современная трековая система освещения, с помощью которой можно менять направление светового потока и зонировать пространство. Встраиваемые точечные светильники в цвете хром с хрустальным декором отлично вписались в обновленный интерьер помещения и дополнили его. Эффектные подвесные светодиодные люстры и выразительные настенные бра наполнили интерьер ярким светом с бесподобным многогранным переливом хрусталя. В качестве источников света используются встроенные экономичные и надежные SMD светодиоды и сменные светодиодные лампы.
Все светильники поддерживают общую концепцию обновленного интерьера и выступают стильными элементами светового дизайна.

Специалисты нашего проектного отдела осуществляют полный спектр работ: от разработки светотехнического расчета до поставки товаров напрямую с собственного склада. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, строителей, архитекторов и декораторов.

Наши преимущества и сервис

Продукция, участвующая в проекте:

Фильтры