Ничего нет

Interlight Moscow-2018. Подводим итоги, благодарим за проявленный интерес!

2018-11-12 Новости



В минувшую пятницу завершилась выставка декоративного и технического света, электротехники, автоматизации зданий и систем безопасности Interlight Moscow-2018, проходившая в московском ЦВК «Экспоцентр». На объединенной экспозиции группы компаний «Электростандарт» и «Евросвет» были представлены актуальные новинки интерьерного освещения. За 4 выставочных дня на нашем стенде побывало более 4000 посетителей. В центре внимания экспозиции были дизайнерские светодиодные люстры ручной работы в стиле модерн, а также новая коллекция стильных торшеров.

Ежегодно выставка Interlight привлекает внимание широкого круга специалистов со всего мира, являясь центральной площадкой для обмена опытом и демонстрации полного спектра продукции и современных решений в области освещения от российских и зарубежных производителей и поставщиков.

Участие в мероприятии позволило нашей компании не только продемонстрировать достижения в развитии ассортимента и клиентского сервиса, но и пообщаться с многочисленными партнерами, получить обратную связь, оценить тенденции и изменения, происходящие на рынке светотехники.

Мы постоянно развиваем свой ассортимент и стремимся формировать тренды в области декоративного освещения и светотехники. Благодарим за проявленный интерес к нашей экспозиции и до встречи на других отраслевых и профессиональных мероприятиях. Следите за нашими анонсами.

Фильтры