Ничего нет

Группа компаний Eurosvet подводит итоги выставки Interlight Russia 2019

2019-09-19 Новости

В пятницу 13 сентября 2019 года завершилась очередная выставка декоративного и технического освещения INTERLIGHT RUSSIA/INTELLIGENT BUILDING RUSSIA 2019, проходившая в московском ЦВК «Экспоцентр».
Ежегодно в стенах выставочного центра на международной выставке INTERLIGHT RUSSIA собираются профессионалы из разных стран и демонстрируют свои технологичные новинки и достижения в областях освещения и автоматизации зданий.
В текущем году Группа компаний «Электростандарт», «Евросвет» и «Веркель» продемонстрировала на своем объединенном стенде самые яркие и актуальные новинки 2019 года, которые заслуживают большого внимания. Были представлены: обновленная линейка профильных светодиодных светильников ELEKTROSTANDARD PRO™, электроустановочные изделия Werkel™, эффектные новинки от Eurosvet™ и Elektrostandard™.
Мы доверяем вашему мнению и надеемся, что время проведенное на нашем стенде помогло сделать вам правильный выбор и найти в лице нашей компании надежного поставщика с перспективами развития на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.



Группа компаний Eurosvet™ благодарит всех партнеров и клиентов за проявленный интерес к нашей продукции. Надеемся, что вам понравился представленный ассортимент, наша дружелюбная атмосфера и у вас остались только яркие и приятные впечатления после посещения нашего объединенного стенда.



Фильтры