Ничего нет

Elektrostandard™ на выставке MosBuild-2018

2018-02-12 Информация

С 3 по 6 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится 24-я международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild-2018.

Elektrostandard™ впервые презентует посетителям выставки обновленную линейку профильных светодиодных светильников «Линия света» Elektrostandard PRO™. На объединенном стенде также будет представлена вся продукция Werkel™: встраиваемые и накладные розетки и выключатели, в том числе новинка ассортимента – серия Retro.

MosBuild ежегодно собирает лучших российских и зарубежных производителей и поставщиков строительного рынка. Участие Elektrostandard™ в крупнейшей в России выставке позволяет посетителям ознакомиться с технологическими новинками.

Ждем вас с 3 до 6 апреля 2018 года в московском ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская набережная, 14, павильон 2.3.

Для бесплатного посещения выставки и стенда Elektrostandard™ вы можете воспользоваться промокодом wbm18eEEEE, указав его при приобретении электронного билета на сайте выставки.
Новинка - Вывод кабеля

Фильтры